Видео галерея - фильмы,сериалы и трейлеры

Соц.сети

~ПОЛНЫЙ ТЮНИНГ~ или ~ЗВЕЗДА В ШОКЕ~ Представьте, что вы стилист! Что бы вы изменили во

~ПОЛНЫЙ ТЮНИНГ~ или ~ЗВЕЗДА В ШОКЕ~ Представьте, что вы стилист! Что бы вы измен...

~ПОЛНЫЙ ТЮНИНГ~ или ~ЗВЕЗДА В ШОКЕ~ Представьте, что вы стилист! Что бы вы изменили во внешности предыдущего участника? Больше гламура и будет полный "fashion"!!!
Я бы тебе ,Андрей, добавила в ухо серьгу, волосы покрасила в пепельный цвет, на глаза очки, и длинный кожаный плащ laugh
Наталье я бы изменил стрижку,цвет волос поменял бы на рыжий и много-много бижутерии :)
Всё идеально смотрится,не думаю,что надо что-то менять...
я бы ничего не стала менять joke (Y)
алене я бы порекомендовал деловой костюм,очки и прическу в стиле каре.прикольненько бы было увидеть ))))
я бы тоже в ухо серьгу вам посоветовала,а вот на счёт покрасить волосы в пепельный цвет я не оч согласна! это у вас натуральный цвет волос сейчас?если да то лучше не краситься а оставить так как есть.и с очками тоже не согласна,серьга и очки не сочитаются!
Анюте пошел бы топик коротенькие шортики и очки
ОЧКИ?! :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-OНИКОГДА НЕ ДУМАЛА!!! :-S :-S :-S :-S :-S :-SНИНАВИЖУ ОЧКИ... (dt) (md) (tr) (hu) НИКОГДА ИХ НЕ ОДЕНУ. А ВОТ НА СЧЁТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО Я СОГЛАСНА.... laugh
сделала бы прямую челку, выравнила  бы волосы, осветлила бы(немного), одела бы что-то поэкстравагантней... joke
Я БЫ МОЖЕТ И ДОБАВИЛА БЫ.....   smile
меньше пудры меньше краски меньше строй мальчишкам глазки!больше разума-ума и понравишься сама!!! joke
мне кажется что менять ничего не надо
я бы ничего не стала менять joke
Наверно ничего , ну если только шляпку по-прикольней :-$ joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Видео

Нет тегов для отображения

Видео галерея - фильмы,сериалы и трейлеры