Видео галерея - фильмы,сериалы и трейлеры

Соц.сети

ЖУРНАЛ SMS. (Пишем последнее входящее SMS в вашем телефоне (без обмана) или просто прикольные

ЖУРНАЛ SMS. (Пишем последнее входящее SMS в вашем телефоне (без обмана) или прос...

ЖУРНАЛ SMS. (Пишем последнее входящее SMS в вашем телефоне (без обмана) или просто прикольные sms-ки на любые темы)!!!
Мне нужно с тобой серьезно поговорить.У меня для тебя очнь плохие новости. Немогу найти в себе силы говорить об этом в слух, поэтому пишу смс. Будет лучше если ты узнаеш это от меня, тогда тебе будет легче понять и пережить. Дело в том, что ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ... laugh
Вы не поверите, но буквально час назад пришла смс:"Ты спишь?" (это в три часа ночи) . Из разряда анекдотов,но реально бывает.Что человек хотел услышать в ответ? "Да,я сплю!", что ли?! Смешно,но теперь не могу уснуть
Последнее смс пришло от мужа: приготовь хинкал, придут гости, будем через пол часа smile .вот такой он у меня быстрый
С рождеством Вас поздравляю!И конечно же желаю: Вьюга пусть на целый год,Вам здоровья намететВетер выдует все хвориНа холодное подворьеСнег пусть искрами кружитсяЧтоб светлели ваши лица,А лукавая лунаВ ночь любвиЛишит Вас снаПусть одна из ярких звездДаст талантам вашим рост!Вашу мысль поднимет ввысь!ПУСТЬ  ДРУЗЬЯ УКРАСЯТ ЖИЗНЬ!
Колядую,колядую,Я не пью и не блядуюНе дасте колядуватиБуду пить и блядувати!!!!Это мне кума прислала!!!! laugh
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет
на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: "Зараза!
Подонок!
Где ж ты раньше был?.."
Всё сайт заблокировали!на день выпускников пойдёшь?
Ваш баланс менее 90 руб. laugh
Ну и когда ты сделаешь это? А? (sr)
родила доченьку сегодня в три утра)))
ты, малыш, по мне скучаешь и меня ты вспоминаешь, скоро я приду домой будем вместе мы с тобой! :-$
Этот абонент просит Вас перезвонить ему
Доброе утро, любимая.Я спать хочу, вскочил в 6:30 и не спал.Я тебя люблю.Чмок!!! smile
Незабудь поздравить Рами с днем  рождения
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Видео

Нет тегов для отображения

Видео галерея - фильмы,сериалы и трейлеры